Добавить объявление

Украинский автопроизводитель ZAZ объявил повышение цен

18.06.2012 20:00
Украинский автопроизводитель ZAZ объявил повышение цен

Украинский автоконцерн ZAZ официально объявил о повышении расценок на свои автомобили в России. Теперь модельная линейка ZAZ Chance, оснащенная АКПП, стала дороже на 50 тысяч рублей. Так, седан Chance с автоматической трансмиссией и 1,4-литровым двигателем мощностью 101 л. с. обойдется покупателю в 399 тысяч рублей, а за хэтчбек придется выложить 409 тысяч рублей.
Полная комплектация Chance также поднялась в цене. Седан с мотором 1,4 л, АКПП, кондиционером, подогревом передних сидений и подушками безопасности будет предлагаться автолюбителям по цене в 419 тысяч рублей, а стоимость хэтчбека достигнет 429 тысяч рублей. Ранее данная комплектация была доступнее на 30 тысяч рублей.
Напомним, что ZAZ Chance появился на российском рынке в 2005 году. Наиболее доступным вариантом из данной линейки является седан Chance с механической коробкой передач и 1,3-литровым мотором мощностью 70 л. с. Его стоимость на сегодняшний день составляет 255 тысяч рублей, хэтчбек с такой же комплектацией отпускается на отечественные дороги по цене в 265 тысяч рублей.
Ближайшими конкурентами украинского «Шанса» считаются Hyundai Accent (422 тысячи рублей) и Renault Logan (443 тысячи рублей).

Облако тегов: рублей проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 410
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама