Добавить объявление

Mercedes-Benz SL 65 AMG

17.06.2012 20:00
Mercedes-Benz SL 65 AMG

Слоган AMG - наши автомашины обязаны быть не просто быстрыми, стильными и комфортабельны, но и лучшими. И для прославленной компании «Mercedes-Benz» эти слова не пустые, что в очередной раз AMG опровергнул, выкатив на публику свежий родстер.
Явный красавец стал самым сильным представителем бренда - 12-цилиндров. Выдаёт «Битурбо» 630 «лошадок» и 1000 ньютон тяги - больше, чем у самого тягача. До 200 километров в час SL разгоняется -12 секунд, чем большинство легковушек до 100 километров в час (4 сек.). Приплюсовавши здоровье, автомобиль сбросил 180 килограммов, хотя масса зашкаливает под 2 т. С таким мотором это можно себе позволить.
Микропроцессоры в амортизаторах, подвеска спортивная в заднем мосту с дифференциалом, регулируемый электромеханический усилитель руля, а ещё весь набор электронных систем безопасности - все это гарантирует удовольствие и безопасность.
Оставаясь верным бренду, от себя AMG добавил только малый штришок - хромированную двойную полоску. Теперь она напоминает то ли Y-истребителя из кинофильма «Звёздные войны».

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда Ленина минуте
Просмотров: 477
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама