Добавить объявление

Skoda Rapid готова предстать на суд автолюбителей

17.06.2012 20:00
Skoda Rapid готова предстать на суд автолюбителей

Новый компактный автомобиль Skoda Rapid, мировая премьера которого запланирована на сентябрь 2012 года в Парижском автосалоне, будет производиться и в России непосредственно для отечественного рынка. Об этом сообщила пресс-служба компании. Российским покупателям новинка будет доступна в 2013 году, а вот европейцы смогут оценить все достоинства Skoda Rapid уже в сентябре, сразу же после Парижского автосалона. Производственная площадка, с которой автомобиль будет выходить на рынок России, станет известна лишь перед началом продаж, то есть в 2013 году.
Европейская версия концепт-кара была представлена во время проведения Франкфуртского автосалона в 2011 году, тогда новинка носила название MissionL. Благодаря семейному автомобилю Skoda Rapid, чешский автоконцерн намерен войти в сегмент между Octavia и Fabia. По мнению Винфрида Фаланда, являющегося председателем совета директоров компании, Rapid является знаковой точкой в развитии марки и сыграет немалую роль в последующем освоении международного рынка.
Согласно плану развития компании, уже к 2018 году Skoda намерена увеличить уровень ежегодных продаж до 1,5 миллионов автомобилей. Напомним, что в предыдущем году было продано 879 тысяч машин данной марки.

Облако тегов: проезд ремонт проезда Renault Ленина минуте
Просмотров: 450
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама