Добавить объявление

Santa Fe от Hyundai – новое поколение для США

25.04.2018 23:29
Santa Fe от Hyundai – новое поколение для США
За 32-х летнюю историю бренда Hyundai на американском рынке – Santa Fe побила все рекорды по продажам - 1,5 млн проданных единиц. Это новая история в развитии популярного богатого наследия.
 
 
Santa Fe от Hyundai это четвёртое поколение модели, которое все ожидают с нетерпением, на рынке ожидается появление в 2018 году. Интерьер превзошёл своего предшественника, теперь он ориентирован на семейное использование. Были внедрены новые и практические технологии.
 
 
Новый Hyundai Santa Fe был наделён каскадной радиаторной решеткой и встроена современная, надёжная светотехника Composite Light. Были соблюдены все спортивные линии, что добавляет во внешнем облике больше мощности, они заметны издалека.
 
 
Вся архитектура салона и сочетание компоновок исключительно улучшают обзорность. Подобные свойства естественны для премиального сегмента, так же была добавлена трехугольная приборная панель и яркие швы простроченных сидений. Была увеличена площадь оконного пространства, этот факт, в свою очередь, добавил количество естественного света в дневную погоду.
 
 
Новое поколение Santa Fe наделено улучшенной, более чёткой реакцией и модернизированной подвеской. Подвеску расположили в новом положении, теперь она расположена вертикально, нежели ранее – наклонное расположение (для улучшения плавности). Дорожный просвет при полной загрузки, контролируется при помощи автоматического поддержания уровня кузова.
 
 
Для заднего хода был установлен ассистент от разработчиков Hyundai, он будет предупреждать о возможном столкновении. Система способна активизировать автоматические автомобильные тормоза. На четвёртом поколении Santa Fe – Hyundai установило в целях безопасности систему Rear Occupant Alert (информирование заднего ряда пассажиров), подобная система ещё не устанавливалась.
 
 
Помимо ассистента столкновения, был установлен от Hyundai на Santa Fe 2019 - Safe Exit Assist, отвечает за безопасность выхода с салона. Система определяет дальность приближающегося автомобиля и блокирует двери, даже если они до этого были разблокированы.
 
 
Предыдущее поколение Santa Fe имеет меньший объём салона, в Santa Fe 2019 он больше, так же был увеличен багажник, место для ног второго ряда и посадочными местами. Габариты: длинна 4.77 м, колёсная база – 2.76 м, ширина 1.89м.
 
 
Материал подготовлен при участии официального дилера Hyundai Motor в Екатеринбурге и Свердловской области http://hyundai-okami.ru
 
 
Santa Fe от Hyundai – новое поколение для США
Santa Fe от Hyundai – новое поколение для США
Облако тегов: Hyundai
Просмотров: 1039
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама