Добавить объявление

Где обслужить коробку автомат в Харькове?

18.04.2018 07:49
Где обслужить коробку автомат в Харькове?

На украинских дорогах машины с автоматической коробкой передач с каждым годом встречаются все чаще, и это неспроста – на таких автомобилях удобно ездить начинающим водителям и представительницам прекрасной половины человечества. Но, к сожалению, даже такие высокотехнологичные устройства как АКПП могут сломаться, причем поломка может произойти даже на авто премиального класса. Довольно часто подобные неприятности вводят владельцев машин бизнес-класса в небольшой ступор, так как они попросту не знают, где можно провести ремонт АКПП в Харькове. Поэтому мы и решили написать эту статью. Дело в том, что в Харькове существует отличный автосервис, в котором работают настоящие профессионалы своего дела.

 

Компания работает в этой сфере уже не первый год, в ее штате состоят высококвалифицированные специалисты, способные отремонтировать автоматическую трансмиссию любого типа даже с завязанными глазами. У сервиса имеется множество постоянных клиентов, что еще раз доказывает, что он предоставляет услуги только самого высокого качества.

 

Кстати, на официальном сайте компании можно посмотреть, какие именно услуги она предоставляет. Здесь мы лишь дадим их короткое описание: они осуществляют диагностику, ремонт, замену и охлаждение АКПП; занимаются продажей новых и восстановленных коробок «автомат»; проводят замену масла в автоматической коробке и ремонт ее гидроблока; ремонтируют вариаторы и DSG коробки.

 

Таким образом, можно заметить, что в сервисе не только продают и устанавливают новые автоматические коробки переключения передач, но также восстанавливают их, заменяя неисправные детали и узлы на работающие. После процедуры восстановления каждое устройство проходит особую проверку на работоспособность. И только после этого отремонтированную коробку устанавливают в автомобиль. К тому же СТО дает гарантию на один год без ограничения пробега (если коробка новая, то гарантия составляет два года).

 

На сайте компании представлен прайс-лист с ценами на те, или иные услуги, предоставляемые автосервисом. Тем самым, вы сможете заранее распланировать свои расходы.

 

Кроме того, во время пребывания автомобиля на СТО, производится фотосъемка всего технологического процесса ремонта. Поэтому каждый клиент может иметь представление о том, в каком состоянии была АКПП до ремонта, какие детали были заменены и как это все происходило.

 

Облако тегов: ремонт АКПП
Просмотров: 762
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама