Добавить объявление

СТО или гараж по каркасной технологии ЛСТК

14.03.2021 12:15
СТО или гараж по каркасной технологии ЛСТК
Строительство, как и любая другая отрасль бизнеса, идет в ногу со временем, модернизируется, в ней применяются новые технологии, помогающие проектировать и возводить здания быстрее и дешевле.
В настоящее время стала широко применяться технология строительства быстровозводимых ЛСТК конструкций https://lstkclub.ru/ .
 
ЛСТК представляет из себя легкую тонкостенную конструкцию из стали. При строительстве различных зданий применяются профильные листы из оцинкованной стали, обладающие высокими прочными свойствами и крепежные элементы.
 
Капитальное строительство занимает много времени и довольно высоко по стоимости, а ЛСТК технологии привлекательны тем, что у них эти параметры заметно ниже.
 
Например, для тех, кто хочет заниматься бизнесом по содержанию автомобильных моек, технология ЛСТК подойдет как нельзя лучше.
 
Если строить автомойки капитально, причем если их нужно возвести сразу несколько, то это задача затратная и не быстрая. Альтернатива в виде стальных тонкостенных конструкций, возводимая быстро, без кирпича и бетона, смотрится гораздо выгоднее. Основой такого современного и инновационного строительства является технология ЛСТК
 
При этом быстровозводимые автомойки можно приобрести уже в готовом виде. Точнее комплектом для сборки самостоятельно. Либо заказать возведение строения «под ключ»
 
Такие автомойки имеют ряд преимуществ. Монтируется строение всего за несколько недель. Вводить в эксплуатацию можно сразу после завершения сборки. При технологии ЛСТК получается экономия средств 30-45%. А прочность и долговечность гарантирует производитель.
 
А ещё автомобилистов могут заинтересовать гаражи, построенные по технологии ЛСТК. Канадцы уже более 70 лет используют подобные технологии. У таких гаражей преимущества те же, что и у быстровозводимых автомоек.
 
Можно выбрать в каталоге и купить готовый гараж, а можно совместно со специалистами спроектировать гараж с нуля. Тут уже зависит от ваших желаний и кошелька. Гаражи могут быть как холодными, так и тёплыми. Сроки сборки от нескольких дней, до пары недель, в зависимости от сложности.
 
 
Облако тегов: строительство СТО гараж
Просмотров: 346
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама