Добавить объявление

В Екатеринбурге Лада перевернулась на крышу и пролетела ещё несколько десятков метров

25.05.2017 08:01
В Екатеринбурге Лада перевернулась на крышу и пролетела ещё несколько десятков метров
24 мая, вечером в Екатеринбурге на Объездной дороге в районе Ботаники столкнулись Lada Largus и Land Cruiser. Внедорожник получил повреждение крыла и потерял лобовое стекло, а Lada от удара перевернулась на крышу и протащилась по асфальту в таком состоянии внушительное расстояние. 
 
Водитель автомашины, на которой стоял видеорегистратор и снял момент аварии, ехал со своей беременной женой и сам едва не попал в замес. 
 
– Машина летела на большой скорости со стороны Амундсена, при проезде стыков на мосту водитель начал маневрировать, – рассказал очевидец аварии. – Когда он летел в меня, то на стыке вывернул колёса влево, его подбросило вверх. Сцепления с дорогой не было. Когда он приземлился на асфальт, покрышки сильно завизжали, а его резко развернуло в левую сторону отбойника. На отбойнике подбросило вверх, и он полетел на капот Land Cruiser.
 
По словам автовладельца, стыки на Объездной на мосту по улице 8 Марта опасны - они сделаны как трамплины, и на большой скорости на них подкидывает вверх.
 
- Водитель – виновник ДТП – был пьян, и летел со скоростью около 150 километров в час, – сообщил очевидец Иван. – Он отделался черепно-мозговой травмой, видимо, не очень серьёзной, поскольку во время общения с инспекторами он был на ногах.
 
 
 
Фото: e1.ru
 
Облако тегов: перевертыш ДТП видео
Просмотров: 1416
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама