Добавить объявление

BWM 3—Series 2012

08.04.2012 20:00
BWM 3—Series 2012

И снова BWM готовят модель авто для китайского автосалона немного видоизменённую, в частности – с удлиненным кузовом. Создана эта модель автомобиля  в ответ на  удлиненную Audi A4, ведь если Ауди смогла, то чем же БМВ хуже?

На пекинский автосалон компания привезёт седан  3—Series 2012, который разнообразит линейку автомобилей с удлинённой базой. Популярность автомобилей BWM 5-series или Mercedes E-class очевидна в силу их доступности и надёжности, однако сегодня вполне оправдан спрос на автомобили 3-Series.

Чем же отличается модель Li от своих предыдущих собратьев? Ну самое главное – это удлинённый на 110 см  индекс. Длина данного седана составила 4734 мм. Это идёт вразрез с традициями и принципами автопроизводителей, но на сегодняшний день повышенный спрос диктует свои, может быть даже неприятные, правила.

Чем же отличается новинка?

Эта модель БМВ получила более вытянутые задние двери, оригинальный хромированный молдинг, который тянется до середины задней стойки. Однако, седан всё-таки более удобен, так как дополнительное место в салоне позволяет растянуть ноги и удобнее устроиться в креслах. Рассчитана эта модель на менеджеров среднего звена.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 433
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама