Добавить объявление

Новое поколение Mazda6 поступит в продажу в этом году

05.04.2012 20:00
Новое поколение Mazda6 поступит в продажу в этом году

Представители японского автопроизводителя Mazda официально подтвердили информацию о том, что дебют нового поколения Mazda 6 состоится уже в сентябре текущего года на Парижском автосалоне.
Внешний вид автомобиля соответствует новому направлению стиля концерна, который получил название Kodo, что в переводе с японского означает «душа движения». Прообразом для данного поколения модели послужил небезызвестный концептуальный седан Takeri. Напомним, что этот автомобиль оснащен технологиями SkyActiv последнего поколения, а также имеет линейку силовых агрегатов, которая состоит из бензиновых моторов с 6-ступенчатыми автоматическими и механическими коробками передач. В будущем ожидается и дизельная версия модели.
Информационное бюро компании Mazda сообщает, что прототип новинки уже проходит дорожные тесты в Европе. Судя по шпионским снимкам, седан станет немного шире своего предшественника, а серийная версия автомобиля будет отличаться от модели Takeri колесными дисками, дверными ручками, новыми зеркалами и измененными крыльями.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 410
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама