Добавить объявление

Французы выпустят свой вариант кроссовера Nissan Juke

04.04.2012 20:00
Французы выпустят свой вариант кроссовера Nissan Juke

О серийном будущем концептуального Renault Capture заговорили сразу же после его премьеры на Женевском автосалоне прошлого года. Однако никакой информации о новинке с тех пор получено не было, и вот теперь слухи о выпуске компактного кроссовера вновь поползли по ушам автолюбителей. Автомобильным журналистам из известного британского издания AutoExpress удалось узнать некоторые подробности о новом автомобиле.
Первой новостью стало то, что кроссовер будет лишь первым в ряду новых паркетников марки. Сразу же за французским Juke в свет появятся перелицованные версии Nissan X-Trail и Nissan Qashqai.
Габаритные размеры перелицованного кроссовера Nissan Juke будут идентичны японской модели. А вот внешний облик паркетника значительно изменится: дизайн автомобиля будет выполнен в стиле шоу-кара Renault Capture.
Что касается технических характеристик новинки, то они, скорее всего, также будут унифицированы японской модели автомобиля.
Отметим, что покупателю новинка будет доступна как с полным, так и с передним приводом. Продажи автомобиля начнутся уже в 2013 году.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 424
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама