Добавить объявление

Chevrolet Impala представлена в трёх вариантах

04.04.2012 20:00
Chevrolet Impala представлена в трёх вариантах

Наконец-то открыта завеса над таинственной Chevrolet Impala. Новое поколение этого автомобиля уже увидели в Нью-Йорке и его обновлённая версия действительно достойна внимания. Однако предназначен он исключительно  для рынка Америки. На недостаток внимания эта модель автомобиля не жалуется, ведь в прошлом году этот седан  купило более 170000 человек.

General Motors постаралась усовершенствовать и без того неплохой автомобиль и у него это получилось! Его внешний вид немного отличатся от вида предшественника: он стал более мягче, изысканнее. А колёса автомобиля владелец может выбрать по своему желанию, так как они могут быть от 18 и до 20 дюймов.

Теперь интерьер автомобиля представляет собой двойную кабину: пассажир и водитель вроде сидят на похожих местах, но на самом деле они сидят отдельно. Приборная модель оснащена 8-ми дюймовым экраном, дополнительный же дисплей на 4,2 дюйма отображает все данные которые нужны водителю.,

Выбрать Chevrolet Impala сегодня есть из чего, ведь представлено три вида двигателя у этой модели. Первый – 4=х цилиндровый с мощностью 182 л.с. и крутящим моментом 233 Нм. Второй с объёмом  2,5 л. и 1965 л.с. и крутящим моментом 257 Нм. И дял любителей самых мощных автомобилей Шевроле предлагает автомобиль  с мощным двигателем V6 объемом 3,6 литра, 303 л.с. и 358 Нм.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 409
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама