Добавить объявление

Обновленный SsangYong Rexton

03.04.2012 20:00
Обновленный SsangYong Rexton

Как известно, последний раз модернизацию внедорожника SsangYong Rexton проводили еще в далеком 2007 году. Тогда корейские инженеры не только подкорректировали внешность автомобиля, но и потрудились над технической начинкой «монстра». А вот вчера, 2 апреля, в Интернет попала первая информация о подходе второй волны модификации данной модели. Эксперты предполагают, что официальный дебют обновленного внедорожника состоится на Парижском автосалоне уже осенью текущего года.

По предварительной информации, полноприводный автомобиль потерпит, как внутренние, так и внешние изменения. Будут подправлены фары головного света, изменится форма переднего бампера. Но «изюминкой» новинки может стать то, что Rexton II будет доступен не только в варианте полного привода, но и в переднеприводной версии.

Линейка силовых установок пополнится 2-литровым турбированным дизелем мощностью в 155 лошадиных сил и крутящим моментом равным 360Нм. Выбросы углекислого газа такого мотора составят 200 грамм на километр пути. В движение внедорожник будет приводиться совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или же пятиступенчатым «автоматом».

Европейские дилеры получат первые экземпляры SsangYong Rexton II уже в начале следующего года.


 

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 473
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама