Добавить объявление

Новый Merсedes B-класса из Китая

06.04.2012 20:00
Новый Merсedes B-класса из Китая

В свете серьезного ухудшения финансового климата в Европе, сегодня многие компании заняты переносом производства автомобилей на территорию Китая. Яркий пример в данном случае - компания Nissan, бюджетные модели которой, производимые на китайских заводах, уже довольно давно продаются в салонах Европы. Хорошим спросом пользуется и китайская Honda Jass.

Необходимо отметить, что к такому развитию событий многие оказались не готовы. Большинство европейских компаний сегодня серьезно озабочены возможным снижением спроса на свои автомобили и наращиванием уровня продаж китайских моделей. Согласно комментариям аналитиков, в следствии низкой цены производства это вполне возможно.

Согласно сообщениям электронных изданий, сегодня в Китае подготавливается новая версия Mercedes B-класса. В текущем году планируется производство этой модели для реализации на внутреннем рынке. Экспорт нового Mersedes планируют начать с начала следующего, после проведения очередной модернизации. Как заявляют представители Daimler AG, это будет первый автомобиль из обширной линейки продукции, производство которой будет постепенно переноситься на территорию Китая. Производство планируют наладить на двух заводах, которые планируется выкупить.

Облако тегов: апреля проезд ремонт проезда участке Renault
Просмотров: 422
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама