Добавить объявление

Минивэны на вторичном рынке становятся всё популярнее

31.12.2014 01:17
Минивэны на вторичном рынке становятся всё популярнее

Минивэны, которых еще недавно можно было считать чуть ли не бесполезным неликвидом, за последние несколько лет приобрели на рынке автомобилей определенную популярность.

 

В то время, когда новые автомобили такого класса зачастую приобретаются предприятиями, подержанные минивены пользуются спросом у частных лиц. Они покупаются людьми, которым нужен автомобиль практически для всех жизненных случаев, говорят эксперты компании "ВиДи Авеню". Покупатели минивэнов отдают предпочтение их удобству и вместительности. Конечно, не каждому нужен автомобиль этого класса, но если семья состоит, как минимум, из четырех человек и часто приходится выезжать, например, на дачу, то именно эти причины и могут повлиять на выбор в пользу минивена.

 

Вопреки впечатлению от габаритов, Peugeot Expert занимает на дороге места не больше, чем какой-нибудь седан. Хотя, применяя другую ассоциацию, можно сравнить, что второй является «комнатой» такой же площади, но с низким потолком и скошенными стенами, а также оборудован «кладовкой» - отдельно открывающимся багажником.

 

Создатели минивэна подошли более рачительно к пространству автомобиля. За счет высокой посадки лучше видна дорожная ситуация впереди, что позволяет вовремя выходить из застопорившегося ряда. При разгоне на просторной дороге, обнаруживается, что этот, казалось бы, громоздкий автомобиль управляется наподобие обычной легковушки. Поначалу только тесная парковка может заставить осторожничать, когда водитель не ощущает длинного «носа» своего автомобиля, однако со временем, при определенной тренировке, такой пустяк уже не будет становиться причиной для беспокойства.

 

Peugeot Expert http://peugeot-vidi.com.ua/models/commercial/expert/

 

 

 

Облако тегов: минивэн подержанные автомобили вторичный рынок
Просмотров: 568
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама