Добавить объявление

Discovery 4 - внедорожник тяжеловес

30.12.2014 07:03
Discovery 4 - внедорожник тяжеловес Какой внедорожник с полным приводом, отличается элегантностью и современным веянием моды? Чтобы найти ответ на данный вопрос – далеко ходить не надо, ведь всё выше перечисленное - это о Land Rover Discovery 4 http://landrover-vidi.com.ua/ru/models/discovery-4/, я бы сказал даже - не просто об автомобиле, а о произведении искусства! Благодаря полному приводу вы получаете отличную управляемость на дороге, а также свирепую мощность. Внушительные по диаметральным размерам диски сделали систему торможения более эффективнее, также этому посодействовали однопоршневые суппорты сзади и плавающие двухпоршневые суппорты спереди. Внутри дизайн авто очень комфортабельный и сделано всё по богатому. 
 
Сидение водителя очень удобно – обладает высокой посадкой. Благодаря этому можно без всяких проблем и с уверенностью управлять автомобилем. Задние пассажирские места, также очень удобны – пассажиры будут в восторге. Чтобы было удобно перевозить грузы – второй ряд сидений машины можно сложить. Машина оснащается и пневматической подвеской, и 2-мя дополнительными сидениями, а также кондиционером, правда наличие всего выше перечисленного - зависит от того какую комплектацию Land Rover вы выберете. Под капотом данного красавца-автомобиля находится трёх литровый движок. Он весьма и весьма эффективный. Мощность его составляет двести сорок четыре л.с. 
 
Кстати говоря, если можно так выразится – машинка обладает достаточной экономностью, ведь кушает всего 9,3 литра на сотню километров. В паре с движком функционирует шестиступенчатая автоматическая трансмиссия. Данное авто – просто замечательное, в нём всё сделано с умом, даже не к чему придраться.

 
Борис Шонгин
Облако тегов: внедорожник Land Rover Discovery 4
Источник фото: Land Rover
Просмотров: 518
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама