Добавить объявление

Новинки компании Ford в 2014 году

30.03.2014 21:51
Новинки компании Ford в 2014 году

Ford EcoSport, Ford Focus Facelift и обновлённый Mondeo - это названия моделей, выпуск которых компания Ford собирается осуществить в 2014 году.

 

Выпуск обновлённой модели Mondeo американское руководство планировало начинать в конце того года, но по некоторым причинам им пришлось его перенести. Мощность данной модели автомобиля будет 125 л.с., а двигатель, сцепление и коробку передач позаимствуют у Ford Fiesta, поэтому имеющих руководство по ремонту Форд Фиеста, могут перенести свой опыт и на новинку.

 

Из двух моделей Ford, а именно B-Max и Fiesta, соберут одну Ford EcoSport. Её особенностью будет длина в 4м 27см.

 

Данную модель разработали с тремя видами двигателей на выбор. Два из них бензиновые ( 112л.с. и 125л.с.) и один дизельный ( 90л.с.)

 

Ford Focus Facelift также будет иметь ряд отличительных особенностей от своих предшественников Ford Focus. Изменения затронули как внешний вид - обновили радиаторную решётку и увеличили капот, так и внутренний вид - добавили 8-дюймовый сенсорный жк-дисплей.

 

Сжиженный углеводородный газ- хорошая замена бензину и дизелю, именно поэтому автомобили, работающие на нём стала выпускать компания Ford в своих моделях Fiesta, B-MAX, Focus и C-MAX.

 

Облако тегов: Ford
Источник фото: yinduabc.com
Просмотров: 767
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама