Добавить объявление

Рестайлинговый Chevrolet Cruze появится в Пекине

29.03.2014 00:43
Рестайлинговый Chevrolet Cruze появится в Пекине

Обновленный Chevrolet Cruze был анонсирован для показа на Пекинской международной выставке, которая откроет свои двери в апреле этого года. До сегодняшнего дня в Chevrolet удавалось сохранять интригу, - в сети не было фотографий, дающих представление о том, как же будет выглядеть новинка. Но теперь, благодаря китайским папарацци, можно сделать первые выводы.

Судя по выложенным фотографиям, сам рестайлинг был достаточно сдержан - дизайнеры решили не рисковать. Из заметных изменений стоит отметить новый передний бампер, оснащенный тонкой линией противотуманных фар. Скорее всего это будет светодиодный вариант. Основные передние блоки фар получили новые, резкие обводы.

Судя по всему, салон автомобиля сохранит прежний вид, если и будут кое где доработки, то в незначительной мере. То же самое можно сказать и про моторный ряд, - нет никаких предпосылок для кардинально новых решений.

Для вариантов Cruze с кузовом хэтчбек и универсал, так же не предвидеться изменений в интерьере и наборе силовых агрегатов. Возвращаясь к экстерьеру, - можно рассчитывать на те же дизайнерские решения, что мы сейчас видим у седана.

Китай будет первым рынком, где можно будет обновленный купить Шевроле Круз в розничной сети. Произойдет это сразу же после завершения Пекинского автосалона, а вот цена пока не названа. Не известны дальнейшие планы General Motors и по стратегии продаж новой модели на европейских рынках.

 

Шевроле Круз http://www.chevrolet-kuntsevo.ru/shop/cruze-sedan/

 

 

Облако тегов: Chevrolet Cruze
Источник фото: Cruze
Просмотров: 563
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама