Добавить объявление

Самая продаваемая модель Mitsubishi

29.03.2014 00:51
Самая продаваемая модель Mitsubishi

Этот год для компании Мицубиси начался благоприятно, по последним данным в области продаж львиная доля пришлась именно на автомобили их производства и составили более 60 процентов от общих продаж. Основной популярной моделью является автомобиль под логотипом ASX уже с приходом весны произошел скачок и продажа увеличилась на 47 процентов в сравнении с предыдущим месяцем.

По статистическим отчетам в сравнении с тем же периодом прошлого года, за короткий период этого года продажа увеличилась на 54 процента автомобиле Мицубиси ASX - http://www.mitsubishi-kuntsevo.ru/auto/asx/. Общий объем продаж в сравнении с предыдущим годом автомобилей различных модификаций превысил 18 процентов. В цифрах общий объем продаж за этот год составил 11 тысяч 824 автомобиля марки Мицубиси.

Основным спросом у россиян пользуются в автомобили среднего класса, это понятно, так как за небольшие деньги можно приобрести довольно комфортабельный и надежный автомобиль. К тому же в среднем классе преобладают автомобили, у которых под капотом устанавливают двигатели не больших объемом, что приводит к существенному экономим топлива.

По прогнозам Андрей Панкова, занимающего должность главного исполнительного директора "ММС РУС" в этом году ожидается сдвижение и переориентация покупателей на внедорожники, ожидается до сорока процентов от общих продаж.

Японские автомобиле строители совместно с французскими уже в 2007 году разработали и подписали догов о совместном строительстве предприятий на Российской территории. В 2010 году первые модели Мицубиси сошли в конвейера предприятия расположенного в городе Калуга. На сегодняшний день предприятие выпускает четыре версии Мицубиси.

 

Облако тегов: продажи Mitsubishi
Источник фото: Mitsubishi
Просмотров: 631
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама