Добавить объявление

Долгожданное обновление фургона Renault Trafic

30.03.2014 22:20
Долгожданное обновление фургона Renault Trafic

Небольшой грузовой фургон для предпринимателей — Trafik, по праву заслужил почтенное место в линейке автомобилей Renault. Последнее его обновление было аж в самом начале 21 века. Но компания приняла решение выпустить третье поколение данных востребованных автомобилей. Купить грузовой автомобиль Рено можно будет в большинстве стран мира.

 

С течением времени меняются представления потребителей и производителей, как о дизайне, так и о комфортабельности автомобилей. Компания производитель обещает, что Traffik будет обладать пакетом опций на уровне легковых серийных автомобилей и у него будет более дружественный внешний и внутренний вид. Большое внимание также уделено сохранности содержимого кошельков владельцев обновленной классики — комплектация будет включать в себя битурбированный дизельный мотор с объемом 1,6 литра и маркировкой dCi, эти двигатели обладают крайне умеренным аппетитом в 6 листров на сто километров пробега.

 

В связи с тем, что двигатели устанавливаются на грузовой автомобиль, предъявляются повышенные требования как крутящий момент на низких оборотах и обеспечение хорошей тяги в полностью загруженном состоянии. Отличительной особенностью Renault вообще и Traffik в частности является то, что различных компоновок грузовика — из более 270. Сюда входят и различная длинна платформы и две высоты крыши и различные материалы покрытия кузова. Также учтена потребность некоторых покупателей в более просторной кабине — представлено 2 варианта — 2-х и 4-х местные.

 

Машина призванная укрепить лидерство Renault на европейском рынке собирается во французском городе Сандовилль, со штатом более 1800 человек.

 

Грузовой транспорт http://st-nn.ru/catalog/gruzovye/

 

 

 

Облако тегов: Renault фургон
Просмотров: 556
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама