Добавить объявление

Kia Cee'd станет спортивным компактным минивэном?

30.05.2015 08:59
Kia Cee'd станет спортивным компактным минивэном?

 В семействе Kia вскоре, вполне вероятно, будет пополнение. А если быть более точным, то расширение линейки этой южнокорейской марки может произойти за счет появления очередной модификации модели Cee'd, уже имеющей в своем арсенале два кузова: универсал и хэтчбек.

 
Почему ожидания такие стали возможны? Да потому, что автомобильные папарацци засекли на дорогах общего пользования щедро закамуфлированный однообъемный автомобиль. В профиль он похож на, скорее всего, минивэн. Размеры, пропорции, отдельные элементы экстерьера, не скрытые под маскирующими нашлепками, свидетельствуют о том, что в объектив попала одна из производных Kia Cee'd.
 
Очень даже вероятно, что в конечном итоге этот автомобиль появиться вовсе и не под названием Cee'd, а будет назван как-то иначе, получив имя собственное. Однако первоисточник сквозь ширму «дымовой завесы» просматривается вполне очевидно.
 
С подобным резюме согласны и журналисты автомобильного издания Worldcarfans, сделавшие собственную ревизию снимков. По их убеждению фотографии несут отпечаток внешности будущего Kia Cee'd Sportsvan – автомобиля, который появиться в продаже летом 2016, предварительно будучи представленным на женевском автосалоне в марте того же года.
 
Вполне ожидаемо, что формула создания новой машины будет стандартной и успешно не раз обкатанной различными автопроизводителями, в том числи и южнокорейцами. На существующую платформу с относительно небольшой ее доработкой будут имплантированы новые кузовные элементы. Наибольшие изменения могут коснуться подкапотного пространства, поскольку не исключено, что компактвэн Cee'd станет тем автомобилем, на котором впервые появиться новый трехцилиндровый турбированный мотор, развивающий 120 л.с. НЕ зря же журналисты называют Sportsvan - спортивный вэн.
 
Kia Cee'd станет спортивным компактным минивэном?
Облако тегов: Kia
Источник фото: Worldcarfans.com
Просмотров: 517
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама