Добавить объявление

Новое поколение Audi А4 представлено во Франкфурте

28.05.2015 05:14
Новое поколение Audi А4 представлено во Франкфурте
Немецкий авто концерн "Ауди" представил новое поколение автомобилей А4. Премьера официально назначена на сентябрь 2015 года и проведена она будет во Франкфурте. В массовую продажу машины начнут поступать с 2016 года. 
 
Исходя из фотографий, сделанных на зимнем тест-драйве, эта "немецкая колесница" получила более измененную внешне светодиодную оптику. Из дополнительных преобразований можно отметить то, что база протектора задних колес стала на много шире, а уровень дорожного просвета напротив уменьшился, хотя основные габариты остались такими же как у старшего собрата, подробные испытания которого можно посмотреть в телешоу Topgear.
 
Это поколение А4 станет второй модель, в которой будет установлена усовершенствованная версия модульной платформы MLB. Благодаря использованию качественного, сверхпрочного, облегченного материала, который состоит из стали, алюминия и композитных смесей, общий вес этого комфортного спорт кара снизиться почти на центнер.
 
Как и прежде, у новой серии привод останется передним, но для ценителей полного привода, за дополнительную плату, возможна и такая опция. Главным достоинством платформы MLB является возможность установки огромного количества силовых агрегатов. Не исключено, что в будущем свет увидит и гибридная версия модели. По заявлению самого авто гиганта, премьера должна была состоятся в ноябре-декабре 2014 года, но была отложена из-за некачественных наработок дизайнеров и инженеров.
 
 
Информация предоставлена http://www.topgearclub.ru/


 
Новое поколение Audi А4 представлено во Франкфурте
Облако тегов: Audi
Просмотров: 504
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама