Добавить объявление

Первый снимки кабриолета Smart ForTwo с открытой крышей

27.05.2015 01:09
Первый снимки кабриолета Smart ForTwo с открытой крышей
Кабриолет Smart ForTwo второго поколения впервые попал в объективы камер автомобильных фотошпионов с открытым верхом. Судя по изображению, кабриолет практически ничем не отличается от обычной версии, кроме самой крыши, разумеется. Так ли это на самом деле станет известно в сентябре на моторшоу во Франкфурте, где ожидается премьера этого авто.
 
Из изменений у кабриолета можно заметить мягкую, убирающуюся в отсек за дверью багажного отделения, крышу, а также усиленную заднюю защитную дугу.
 
По всей видимости, под капотом у малышки будет тотже 3-цилиндровый 0,9-литровый турбомотор мощностью 90л.с. и два двигателя V-1.0л, развивающих 60 и 71 лошадиную силу. Агрегаты сочетаются с пятиступенчатой «механикой» или с шестидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.
 
Первое поколение компакт-каров Smart ForTwo и ForFour появились летом 2014 года. Они построены на платформе, разработанной совместными усилиями концерна Daimler и компании Renault, которая ранее была применена на хэтчбеке Twingo третьего поколения.
 
Первый снимки кабриолета Smart ForTwo с открытой крышей
Облако тегов: кабриолет Smart
Источник фото: worldcarfans.com
Просмотров: 537
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама