Добавить объявление

Заводские мощности Schamitz Gotha собирают 100-тысячный продукт

25.05.2015 13:11
Заводские мощности Schamitz Gotha собирают 100-тысячный продукт

 Известнейшее предприятие Schmitz Cargobull на основе города Гота создаёт свой юбилейный 100-тысячный вариант продукта в виде самосвального полуприцепа S.KI Tipper.

 
На этом предприятии Schmitz Cargobull AG на основе немецкого городка Гота было собрано некое транспортное средство, которое получает порядковый номер 100 000 и является самосвальным полуприцепом S.KI Tipper, который имеет длину в 8,2 метра. В начальные дни февраля этот продукт на основе торжественной обстановки передаётся заказчику в виде компании - Blasius Schuster KG. Известно, что эта фирма Blasius Schuster KG работает в сфере создания качественных перевозок различных отходов и на данный момент уже располагает автопарком состоящим из 70 различных версий самосвальных полуприцепов от бренда Schmitz. Можно вспомнить, что в период осени прошедшего года на основе возможностей выставки IAA-2014, которая тогда прошла в Ганновере этот бренд Schmitz Cargobull представил новейшее программное приложение, которое было создано для улучшения возможностей полуприцепов S.KI LIGHT. Теперь любой водитель с помощью этого приложения сможет воспользоваться различными функциями полуприцепа находясь дистанционно вне самой кабины. При этом всё, что ему для этого потребуется – это смартфон или же iPad.
 
Стоит напомнить, что заводские мощности на основе этого городка Гота появляются ещё в период 1898 года, но тогда здесь были вагоностроительные мощности. И уже после примерно 100 лет в период 1997 года эти мощности перешли под управление брендом Schmitz Cargobull. Сегодня в создание качественного производства на этих мощностях завода в Готе уже было инвестировано примерно 60 млн. евро, которые потребовалось затратить на создание обновления сварочного, а также и окрасочного оборудования.

 

Какой купить полуприцеп зависит от возлагаемых задач, количество перевозок, вложений денежных средств. Всегда надо заранее позаботиться о месте, где будут приобретаться запасные части для вашего автомобиля будь то легковой семейный или полуприцеп для более серьёзных задач. Магазин автозапчастей astar.ua поможет как в первом, так и во втором случае. Большой выбор автозапчастей, аксессуаров для всех марок автомобилей.

 

Облако тегов: прицеп полуприцеп
Просмотров: 542
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама