Добавить объявление

Новая Optima - комфорт и скорость

16.05.2015 03:10
Новая Optima - комфорт и скорость

 Kia Optima – классический четырёх дверный седан от корейского производителя, который не теряет популярности, как и его предшественник, выпущенный пять лет назад. Форма и силуэт кузова выполнены в сдержанной манере, но при этом не перестают напоминать о динамичности и легкой спортивной агрессивности автомобиля.

 
В обновлённой модели дизайнеры не старались кардинально что-то менять по сравнению с той же Optima FL, но всё же отличия присутствуют, это хорошо заметно по передней части седана. Изменения претерпели осветительные приборы, а также бампер и решетка радиатора. Теперь в передние фары интегрированы светодиодные ходовые огни, а нижний воздухозаборник отделан хромом, что освежает и придаёт некую изюминку лицу автомобиля, но самое главное находится на корме. Крышка багажника стала заострённой, это добавляет некой стремительности очертаниям, а также она выполняет функцию антикрыла. Главным нововведением сзади стали новые светодиодные фонари улучшенной и более приятной глазу формы. Новая Kia Optima немного подросла по сравнению с предшественницей, её колёсная база увеличилась на 75 мм, что дало дополнительный простор в салоне авто.
 
Интерьером новой Kia Optima дизайнеры занялись всерьёз. Кожаный салон автомобиля доступен в двух цветах, повышен комфорт посадки как водителя, так и всех пассажиров за счёт придания сидениям анатомической формы и выраженной боковой поддержки. Все органы управления приборной панели находятся под рукой и удобно расположены, в сравнении с прошлой моделью приборная панель напоминает дизайн и удобство автомобилей BMW, также появилась система запуска/остановки двигателя «старт-стоп», рулевая колонка имеет два диапазона регулировки: по высоте и вылету. В этой модели всё сделано для водителя и пассажиров. Даже в стандартной комплектации автомобиль оснащён шестью подушками безопасности. Также была повышена шумоизоляция кузова для дополнительного комфорта.
 
А теперь самое главное, то что интересует каждого водителя – силовая установка, новая Kia Optima может комплектоваться тремя разными бензиновыми ДВС: 1,6 литра с турбонаддувом мощностью 175 «лошадок», 2-литровый атмосферный двигатель на 150 л.с. и 2,4-литровый с непосредственным впрыском мощностью 180 лошадиных сил. Новая Kia Optima реализуется по всему миру, это отличный автомобиль, как для размеренного и спокойного передвижения, так и для динамичной езды.
 

 

 

Облако тегов: Kia Optima
Просмотров: 538
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама