Добавить объявление

Купить новый Nissan Х-Trail можно будет уже в декабре

29.05.2014 21:28
Купить новый Nissan Х-Trail можно будет уже в декабреСвой дебют Nissan X-Trail получил на Франкфуртском автосалоне в 2013. Тогда председатель Nissan Carlos Ghost сказал, что новый 2014 X-Trail прогрессировала в каждом аспекте по сравнению с гораздо более известными моделями. Купить новый Х-Трейл можно будет в более чем 100 странах по всему миру, и поэтому, он с легкостью покроет большую часть международного рынка, так что клиентам не придется ждать месяцами их автомобиля. Nissan 4х4 включил в себя лучшие решения для бездорожья.
 
Новый X-Trail принимает более откровенный вид кроссовера, чтобы переманить внимание покупателей от своих основных конкурентов, заимствуя некоторые технологий от Qashqai, Juke и Мурано. Nissan держит большое количество деталей в секрете не раскрывая всего в первоначальном пресс-релизе, в том числе не известны размеры внедорожника и трансмиссия. В Nissan рассказали о двигателе в линейке X-Trail то, что он будет меньше нынешнего. Другой интересный момент, упомянутый в релизе, это возможность включения третьего ряда сидений.
 
Nissan увеличили функциональность автомобиля, путем интеграции задней двери, которая теперь открывает почти на 80 градусов.
 
Новая модель предлагает подключение смартфона, новый 7 дюймовый «цветной сенсорный экран», а также новая информационно-развлекательная система компании NissanConnect.
 
Когда этот полноразмерный кроссовер выйдет в продажу, это будет основной конкурент Ford Mondeo, Opel Insignia и Ford S-Max. Тем не менее, цена 2014 Nissan X Trail, пока неизвестна, но, по некоторым слухам, она будет в пределах 30 000 – 50 000$.
Купить новый Nissan Х-Trail можно будет уже в декабре
Облако тегов: Nissan кроссовер X-Trail
Источник фото: true-car.ru
Просмотров: 835
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама