Добавить объявление

Шины Goodyear становятся менее шумными

25.05.2014 22:05
Шины Goodyear становятся менее шумными

Один из крупнейших производителей автомобильных шин, компания Goodyear, начала работать над новой технологией. Суть данной технологии заключается в повышении акустического комфорта при эксплуатации автомобильных шин.

 

В основе технологии “SoundComfort” лежит применение пенополиуретана, который имеет открытые поры на внутренней поверхности шины. Благодаря такому решению, шум от шины, которая взаимодействует с дорожным покрытием, удалось уменьшить до 11 децибел, а шум внутри машины - до 4 децибел.

 

Решив купить летние шины уже сейчас стоит задуматься о будущем. Новая технология повысит комфортабельность езды в автомобиле на любой скорости. Ее главной целью является улучшение процесса поездки, а также дать возможность водителю и всем находящимся в авто по максимуму насладится качеством музыки или приятной беседой.

 

Технология “SoundComfort” от компании Goodyear очень эффективна и будет служить столько же, сколько и будут эксплуатироваться шины. Стоит отметить, что при этом отсутствует негативное влияние на динамические характеристики машины. Такая технология без проблем может быть использована как в летних, так и в зимних шинах, и даже в шинах нового поколения RunOnFlat.

 

“Сегодня практически все автопроизводители работают над улучшениями выпускаемых автомобилей, и уровень шума в салоне является очень важным показателем комфорта любой машины. Технология “SoundComfort” от Goodyear – это огромный шаг в направлении снижении лишнего шума внутри автомобилей”, - сообщает Ксавьер Фрапон, директор по технологии легковых шин Европы, Африки и Ближнего Востока.

 

Пока что технологию “SoundComfort” можно встретить лишь на автомобиле Audi A8.

 

Летние автомобильные шины http://koleso124.ru/news/Kupit-letnie-shini-v-krasnoyarske/

 

 

Облако тегов: шины Goodyear
Просмотров: 670
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама