Добавить объявление

Mercedes-Benz Sprinter превращается в номер "люкс"

29.04.2014 20:24
Mercedes-Benz Sprinter превращается в номер "люкс"Американская компания Lexani Motorcars, которая создает и украшает салоны различных автомобилей, подготовила комплект уникального изменений для фургона Mercedes-Benz Sprinter, создав в его салоне восхитительные апартаменты, назвав это произведение Beleza.

Хотя в официальных бумагах, которые предоставила сама компания, говориться что машина представляет собой не жилую комнату, а офис для человека, которому нужно найти баланс между надоедливой работой и отличным отдыхом. И это все на колесах - Mercedes Sprinter микроавтобус как по волшебству превратился в богатые апартаменты без привязки к определенной местности.

Рабочее место Lexani Beleza - это небольшой столик, представляющий многофункциональное устройство, которое состоит из ксерокса и сканера, а также компьютера Apple Mac Mini с беспроводной клавиатурой (по всей видимости мышь придется приобретать самому). Фургон имеет собственную сеть wi-fi и 4G сеть, а также имеется планшет iPad. Зона отдыха представляет собой 45-дюймовый LED-телевизор Samsung, так же игровую консоль PlayStation 3 и звуковую систему Bose. Еще установлены 2 телевизора с меньшей диагональю, а также кофе-машина и небольшой холодильник.

Можно сказать, что это базовое оснащение фургона. Если кому не достаточно такое количество опций, то они могу до заказать встроенный бар и столик. Зоны можно отделить друг от друга при помощи перегородки, а два шикарных кресла из кожи можно оснастить обогревателем и массажером.

Отличный фургон, не так ли! Но есть один недостаток у этого фургона - это его цена. Разработчики говорят о том, что в базовой комплектации Lexani Beleza будет иметь цену в 250 тысяч долларов. Ну а для желающих расширить функционал фургона, стоимость может оказаться и вовсе $500 тыс.

Mercedes-Benz Sprinter превращается в номер "люкс"
Облако тегов: Mercedes-Benz фургон
Просмотров: 764
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама