Добавить объявление

Надувное детское кресло разработали в компании Volvo

22.04.2014 00:59
Надувное детское кресло разработали в компании VolvoДетские автокресла – это необходимая деталь салона автомобиля, если у Вас маленький ребенок. Но, что делать, если кресло достаточно габаритное и его приходится часто снимать, когда ребенка нет в автомобиле. В багажнике перевозить такое кресло тоже, не очень удобно.
 
Именно для таких случаев, компания Volvo и придумала модель, которая решит проблему пространства для автокресла внутри автомобиля. 
 
Недавно, был представлен новый прототип автокресла и он отличался тем, что был надувным. Таким образом, его вес и размеры в сложенном состоянии позволяют транспортировать кресло, не занимая лишнего пространства.
 
По словам разработчиков, кресло разработано по инновационной системе. Его накачка и сдувание будет автоматическим, через встроенный в кресло насос и будет активироваться нажатием одной кнопки и полностью надувать кресло за 40 секунд. Материалы, из которых сделано кресло, водоотталкивающие и, кроме того, оно должно будет иметь прямую связь с управлением автомобилем через Bluetooth.
 
Однако, разработчики не сообщили никаких сроков по запуску производства или поступления в продажу таких кресел. Поэтому, такое кресло остается загадкой, как и несколько других разработок компании, представленных ранее.

 
Облако тегов: детское кресло Volvo
Источник фото: Volvo
Просмотров: 572
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама