Добавить объявление

Концепт-кары Chery

19.04.2014 22:54
Концепт-кары Chery Сразу две новинки, из своего автопарка представила Chery, на своем автосалоне в Пекине. Разработанные инженерами концепт-кары получили оригинальные названия: Concept Alpha и соответственно Concept Beta. 
По замыслам китайских инженеров, оба концепта наглядно показывают выбранное направление на рынке серийных автомобилей, которое будет поддерживаться этим брендом в ближайшие полтора года.
 
Concept Alpha – полностью раскрывает взгляд Chery на четырехдверный седан нового поколения М16, который безусловно станет старшим братом М11. Дилеры примут к себе модели, оснащенные бензиновыми двигателями, представленными в двух вариациях: 
 
Мотор объем 1.6 л, мощность 126 л.с., крутящий момент155 Нм.
Мотор объем 1.2 л, мощность 130 л.с., крутящий момент 212 Нм.
 
Появление новой модели Chery M16, в кузове седан, планируется на вторую половину 2014 года. А уже в следующем 2015 году, инженеры Chery, планируют презентацию М16 и в кузове хетчбек.
 
Concept Beta – создан на базе кроссовера Tiggo, и по сути является его прототипом. По замыслам создателей этот концепт будет заметно превосходить, и стоять на порядок выше Tiggo 5. Автомобили этой марки оснастят двумя видами двигателей. Машина с бензиновым агрегатом, объемом 2.0 литра, и турбированный агрегат, объемом 1.8 литров. Полные характеристики силовых агрегатов до сих пор уточняются. Что не помешает любителям модинга использовать дефлекторы http://евроавто.рф/catalog/deflektory/deflektory-vetroviki/chery/ стоящие на нынешних моделях. 
 
Ценовая категория, в базовой комплектации, будет варьироваться от 130 000 юаней. Российский рынок получит в продажу автомобиль с примерной стоимостью от 746 000 рублей.
Облако тегов: концепт Chery
Источник фото: Chery
Просмотров: 539
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама