Добавить объявление

Представлено обновленный Volkswagen Jetta

15.04.2014 21:44
Представлено обновленный Volkswagen Jetta Перед нами на фото представлена официальная американская версия Jetta, казалось бы, это не европейская модель, ожидаемая нами, но можно с уверенностью предположить, что трансформации такого рода ждут и европейскую версию. Эти изменения являются типичными на экваторе жизненного цикла одного поколения модели.
 
Какие же грядущие изменения стоит ожидать от новоиспеченной модели? Прежде всего это модифицированный бампер, фары с биксеноном, которые благополучно интегрируются со светодиодными ходовыми огнями и фонари, которые размещены сзади.
 
Для сравнения вам предоставлено фото двух автомобилей: на первом снимке изображен модифицированный автомобиль со всеми его изменениями, второе фото освещает вид авто до процессов изменения.
Дизайн обновленной Volkswagen Jetta оснащен новым рулевым колесом, мультимедийной системой с дисплеем, а также новой вариацией отделки салона.
 
"Начинка" под капотом улучшенного седана также изменилась. На смену 1,6 - литровому дизельному сердцу пришло новое 2,0-литровое турбодизельное TDI, имеющее два варианта форсировки: 110 или 150 лошадиных сил. Но стоит напомнить, что это оговорено лишь для американской модели, российские модели поколения данной модификации не оснащены дизельным двигателем.
 
Но производители восполняют пробелы и обещают дополнительные удобства для Volkswagen Jetta. Допустим, новшеством является система парковки, система виденья мертвых зон и система предупреждения во избежание столкновений. Купить Фольксваген Джетта в США можно будет осенью 2014 года, а в Европу и Россию поставки начнутся ближе к концу года.
 
Представлено обновленный Volkswagen Jetta
Представлено обновленный Volkswagen Jetta
Облако тегов: Volkswagen Jetta
Источник фото: Volkswagen
Просмотров: 618
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама