Добавить объявление

Последний ретро автомобиль извлекли из образовавшейся ямы под музеем.

14.04.2014 11:21
Последний ретро автомобиль извлекли из образовавшейся ямы под музеем. Когда под национальным музеем в городе Боулинг Грин, образовался провал грунта, то в образовавшуюся яму в полу попали восемь ценнейших автомобильных экспонатов. Четырех колесные кони оказались оказались на глубине почти двадцать четыре метра. Спасатели потратили немало времени, на то чтобы достать машины из ямы. 
 
И вот последний Chevrolet Corvette, более подробное название Mallett Hammer Z06. Автомобиль, под капотом которого находится двигатель развивающий мощность 700 лошадиных сил был специально подготовлен компанией Mallett Cars, извлекли из обвала грунта спустя целых два месяца. Но похоже что этой машине повезло меньше всего, по словам присутствующих при трагедии, он оказался на самом дне образованной ямы и теперь больше похож на консервную банку с четырьмя колесами.
 
По заявлению руководства музея, в лице исполнительного директора Уэнделла Строде, в ближайшую неделю организуют собрание работников музея, на котором приймут решение о дальнейшей судьбе железных коней, так что никто не опускает руки и остаются надежды на то что раритетные авто будут восстановлены. 
Представители из General Motors, как только стало известно про инцидент, высказали желание оказать помощь в приданию ретро автомобилей их первоначальному состоянию.
 
Но произойти это не сможет так быстро, в следствии того что многие узнали про инцидент в музее в городе Боулинг Грин и теперь автомобили будут представляться посетителям в таком виде, в каком их смогли извлечь из провала грунта.
 
Облако тегов: Chevrolet музей Corvette обвал
Источник фото: youtube.com
Просмотров: 571
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама