Добавить объявление

Audi Q4 Crossover концепт

14.04.2014 11:13
Audi Q4 Crossover концепт Audi выпустила пару эскизов своей последней версии внедорожника как тизер до официального обнародования концепции на автосалоне в Пекине, запланировано это в последнее воскресенье апреля. Автомобиль представляет из себя купе - силуэт спортивного кроссовера, но дальнейшие подробности в настоящее время хранятся в тайне, пока он дебютирует на китайском автосалоне.
 
Судя по недавним сообщениям на сайте автопроизводителя Ингольштадт, это может быть новый Audi Q4 кроссовер, который будет похож на Porsche Macan, BMW X4 и тенденции настройки Range Rover Evoque. Основное различие между этими моделями, что кроссовер, который будет представлен в Пекине будет иметь пять дверей подходящий для различных потребностей, по сравнению с трехдверной Shooting Brake Concept.
 
Эскиз показывает агрессивный стиль кроссовера с высоким боковыми линии, коренастая передняя решетка, которая окружена парой гладких светодиодных фар, большие воздухозаборники на переднем бампере и красивым капотом. Лицевая сторона имеет резко наклоненную крышу и высокие колесные арки. Две выхлопные трубы подчеркнуты хромом, а узкое задние стекло завершает резкий стиль концепции. Интерьер по-видимому, очень похож на новый Audi TT и Shooting.
Audi Q4 Crossover концепт
Audi Q4 Crossover концепт
Облако тегов: Audi тизер
Источник фото: Audi
Просмотров: 545
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама