Добавить объявление

Третье поколение автомобилей KIA - Sportage и Optima

10.04.2014 01:36
Третье поколение автомобилей KIA - Sportage и Optima Новая модель третьего поколения, которая обращает на себя внимание, своим передовым дизайном – это KIA Sportage. Самый первый раз данную модель авто представили общественной публике весной 2010 года. В течение трех лет, данная марка не однократно награждалась всевозможными престижными наградами.
 
Данный автомобиль третьего поколения, за очень короткий период завоевал мировое признание. В России он так же быстро завоевал признание у покупателей, ведь этот автомобиль обладает привлекательным и стильным дизайном, а так же высокой степенью общетехнического оборудования. Ведь это очень хороший вариант для многих, так как у него очень доступная цена, если исходить из соответствия цены и качества.
 
Когда смотришь на этот автомобиль, сразу на, что бросается взгляд это внешний привлекательный вид автомобиля KIA Sportage, который очень сильно отличается от всех остальных предыдущих моделей. Он стал немного длиннее и ниже, улучшились технические характеристики данной модели и он стал чем-то напоминать внедорожник.
 
Еще оной отличительной чертой стало повышенная надежность, высоко размещенное кресло у водителя, а так же увеличенный клиренс. Данный автомобиль прекрасно ведет себя на улицах больших городов, где много народу, при этом он очень маневренный и легок в управлении. KIA Sportage соответствует общему наивысшему уровню, так как он сделан достаточно надежным. Он оснащен:
 
1) подушками безопасности;
2) активными подголовниками;
3) надувными шторами;
4) датчиком опрокидывания.
 
Еще одним представителем третьего поколения стал элегантный KIA Optima. Данный автомобиль впервые показали в Нью-Йорке, в 2011 году. Этот автомобиль имеет спортивный образ, а так же достаточно динамичный профиль, широкие задние стойки кузова, стильную решетку радиатора и массивные бампера.
Этот авто так же выпустили изменённым, повысилось качество отделки, панель приборов стала еще функциональнее, а также этот вид автомобиля имеет не один вид комплектации.
 
Чем конечно дороже автомобиль, тем больше у него разнообразных возможностей.
 
Хотя Kia Optima базовой комплектации так же не плохой и имеет много функций, например, на две зоны климат контроль, электропривод для того, чтобы складывались боковые зеркала и многое другое.
 
Так же на всех колесах установлены тормоза дисковые, есть система анти блокирование тормозов, активное управление, курсовая устойчивость и многое другое. Лидером российского рынка в 2010 году стала компания Kia, особенно по продажам марок авто Kia Optima и Kia Sportage третьего поколения.
 
Третье поколение автомобилей KIA - Sportage и Optima
Облако тегов: Kia Optima Sportage
Источник фото: Kia
Просмотров: 604
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама