Добавить объявление

Индийские тракторы появятся в Европе

09.04.2014 11:32
Индийские тракторы появятся в Европе

В самом начале 1960-го года, одна из крупнейших компания по производству тракторов Massey Ferguson продала свою лицензию на право производства индийской компании сельхозтехники Tafe, которая запустила масштабное производство моделей тракторов на местном рынке. На данный момент Tafe планирует расширять своё производство в пределах Европы.

 

Компания Tafe довольно быстро развивает свои масштабы производства и в общей статистике, количество произведённых тракторов за год составляет более 35 тысяч тракторов. Учитывая такие показатели, плюс широкий опыт на рынке производства и главное качество и надёжность техники, которая пользуется высоким спросом на протяжении многих лет, в ближайшем будущем, компания имеет планы выйти на европейский рынок. Однако, сейчас у Tafe в "багаже" лишь старые версии тракторов компании Massey Ferguson, попадающих в сегмент 100 л.с.

 

Своё заявление по данному предложению, компания Tafe озвучила на международном форуме Agritechnica-2013. Для европейского рынка Tafe представила модель трактора Hattat Tarim 290, который является инновационной лицензионной моделью. Основными характеристиками модели является двигатель Perkins, мощность которого составляет 82 лошадиные силы. Запчасти для двигателей Perkins компаниям купившим этот трактор в парк, труда не составит. Трактор также имеет коробку передач 8+2 и способен развивать максимальную скорость - 38 км/ч.

 

Начальной точкой продажи тракторов в Европе планируется Британия. В стартовой линейке прогнозируется экспорт лицензионных тракторов, мощность которых будет составлять 37-60 л.с.

 

При общих подсчётах, цена за модель трактора 45 DI c мощностью в 47 л.с. будет составлять порядка 15 тысяч евро.

 

Облако тегов: трактор Tafe Massey Ferguson
Источник фото: http://agropravda.com
Просмотров: 769
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама