Добавить объявление

Новый Ford Fusion Hybrid

08.03.2012 20:00
Новый Ford Fusion Hybrid

Новый Fusion сразу начинает дебют в версии Hybrid с 2-литровым бензиновым двигателем Duratec, имеющий непосредственный впрыск, 185 сил и функционирующий по циклу Аткинсона (раньше у гибрида Fusion был 2 5-литровый мотор). Двигатель работает вместе с силовым агрегатом на электротяге посредством вариатора CVT. Цифры относительно экономии просто потрясающие - 5 литров в городе и всего 5,3 литра на трассе, что значительно лучше данных гибридных Toyota Camry у которой расход 5,5/6, а также Hyundai Sonata с ее расходом в 6,7/5,9 литра.

Fusion Energi, оснащенный более емкой подпитываемой от внешнего источника батареей, показывает вообще нереальный результат 2,3 л на сотню. К слову аппетит Chevrolet Volt немного выше 2,5 литров, а Toyota Prius вообще 2,7. Модернизированная подвеска нового Fusion, не утратила передний макферсон от Ford Mondeo и получила новую заднюю многорычажку, как считает производитель, близкую по структуре к многорычажным подвескам BMW и Audi.

Вдобавок новинку оснастили задатками интеллекта. Ford Fusion умеет наблюдать за полосой движения с вынужденным доруливанием, при выходе из полосы он уведомляет об объектах на невидимых участках зеркал и умеет самостоятельно заруливать задним ходом на параллельную стоянку. Модификации Hybrid и Energi получили технологию активного подавления шумов. Спереди появились подушки безопасности, предназначенные для колен.

Облако тегов: автомобилей область пошлин бензин Volkswagen Chevrolet
Просмотров: 442
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама