Добавить объявление

Обзор KIA SOUL

07.03.2012 20:00
Обзор KIA SOUL

Корейское произведение сильно напоминает коробчатый Daihatsu Materia. Отличие у них только в свежих новаторских идеях. Производитель KIA SOUL под заказ предлагает нанесение раллийной полосы и рисунка на кузове. Soul оснащен всевозможными электронными средствами, отвечающими за безопасность, включая активные подголовники и подушки безопасности. С комфортом немного другая ситуация. Кондиционер предусмотрен в комплектации Attract. Ее стоимость на 920 евро дороже базовой.

Бензиновый мотор работает практически бесшумно. Этот двигатель знаком по автомобилю Hyundai i20. Рулевое управление оснащено электроусилителем, что способствует небольшой экономии топлива. Подвеска для такой небольшой модели слегка жестковата, но терпимо. Мощность 1,6 литрового агрегата 126 «лошадок» с крутящим моментом 156 Нм.

Из недостатков можно выделить ограниченность выбора. Любителям автоматических коробок придется покупать дизельную версию. Бензиновые модификации идут только с механикой. Не подходит этот «малыш» для любителей быстрого старта на светофоре, потому что разгоняется Soul до сотни за 11 секунд.

Облако тегов: автомобилей область пошлин бензин Volkswagen Chevrolet
Просмотров: 431
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама