Добавить объявление

Maserati готовит новый компактный седан под именем Levante

06.03.2012 20:00
Maserati готовит новый компактный седан под именем Levante

Maserati на днях зарегистрировал название Levante для своего нового авто. Как пишут источники, данное имя получит одна из трех машин, которые в настоящий момент находятся в финальной стадии разработки.

Заметим, что в настоящий момент итальянский автопроизводитель работает также над преемником Quattroporte, серийным аналогом внедорожника Kubang и новым компактным седаном, который должен составить конкуренцию для E63 AMG от Mercedes-Benz и BMW M5.

Ранее Maserati произвела регистрацию названия Cinqueporte, что означает "пятидверный". Судя по всему, данное имя достанется именно внедорожнику. Что касается новой модификации Quattroporte, она, по предварительным сведениям, сохранит свое первоначальное название. Таким образом, методом исключения можно выяснить, что имя Levante остается компактному седану.

В серию три новинки от Maserati поступят в следующем порядке: в середине этого года на рынке появится новый Quattroporte, позже в 2013-м году будет выпущен внедорожник, а Levante поступит в продажу не ранее 2014-го года.

Облако тегов: автомобилей область России бензин Volkswagen Шевроле
Просмотров: 425
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама