Добавить объявление

Новый Seat Leon ST 4Drive представлен на венском автошоу

28.01.2014 22:53
Новый Seat Leon ST 4Drive представлен на венском автошоу

На автосалоне в столице Австрии – Вене, компанией Seat был представлен новый автомобиль Leon ST 4Drive. Ожидается, что в автомобильных салонах найти новую модель Seat можно будет уже с середины весны. Покупатели нового авто получат полноприводную систему, основанную на недавно созданном многодисковом сцеплении.

 

Автомобиль предложат покупателям в вариациях двух двигателей. На базовой версии будет применяться дизельный 1,6-литровый TDI движок, по мощности равный 105 лошадкам при 250 Нм крутящего момента. Имея такой двигатель, автомобиль берет разгон до ста километров за 12 секунд, а максимальная скорость на спидометре значится 187км/ч. Дизельный хетчбек весьма экономичен - он расходует порядка 4,5 литра на 100км, имея выброс углекислого газа 119г/км.

 

Другим вариантом двигателя станет так же дизельный агрегат. Двух литровый TDI, имеющий 150 л.с., берет рубеж 100км/ч уже за 8,7 секунды. Более резвый движок имеет и большую максимальную скорость – с ним автомобиль может достигать 211км/ч. Более мощный движок и топлива расходует больше, но показатели ненамного превышают аналогичные собрата - 4,8 литра на 100км, выбросы составляют 124г/км.

 

Новый Seat Leon ST 4Drive представлен на венском автошоу
Источник фото: gazeta.ua
Просмотров: 494
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама