Добавить объявление

Новый Touran попал в объективы фотошпионов

24.01.2014 07:01
Новый Touran попал в объективы фотошпионов

Компактвэн Volkswagen Touran был замечен фотошпионами на дорожных испытаниях. Возможность купить Volkswagen Touran в новом обличие приобретает всё более реальные очертания. Правда так до сих пор не понятно, будет ли это просто очередное обновление минивена, построенного на базе автомобиля компакт-класса, или же Volkswagen выпустит новое поколение "мула".

 

Хотя те автомобильные эксперты, которые видели новую версию Touran на шпионских фото, утверждают, что это несомненно новая версия автомобиля, построенная на модульной платформе MQB.

 

Нынешний "Турано" фактически без каких-либо серьъёзных изменений выпускается уже более 10 лет, начиная с 2003 года и построен он на старой переднеприводной платформе PQ35. По имеющимся фотографиям пока рано судить о том, что стоит внутри у автомобиля. Мы видим лишь модель спецификации Cross (вседорожной), которая имеет отличия в фарах головного света, изменённом капоте, переднем бампере фальшрадиаторной решетки. Другими словами, с точностью пока лишь можно сказать, что обновленный Touran ожидает небольшой "лифтинг морды".

 

Однако тот факт, что семейный однообъёмник разменял второй десяток лет, а около B-стоек крыши имеются специальные, используемые для удлинения кузова проставки (по крайней мере у одной из представленных на снимках тестируемых моделей), немного смущают. Тем не менее, осталось подождать совсем немного, когда пятидверный Volkswagen Touran откроет новую страницу в своей истории.

 

Информация предоставлена http://www.volkswagen-kuntsevo.ru/

 

Новый Touran попал в объективы фотошпионов
Новый Touran попал в объективы фотошпионов
Облако тегов: фотошпионы Volkswage
Источник фото: Auto Motor und Sport
Просмотров: 611
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама