Добавить объявление

Volvo XC90 покажется по осени

25.01.2014 08:51
Volvo XC90 покажется по осени

От шведской компании Volvo с нетерпением ждут презентации серийного кроссовера второго поколения, но пока были показаны лишь две концептуальных машины, которые только намекают о новом дизайне и технологических принципах, применяемых в новом автомобиле.

 

Шведы дразнят публику демонстрацией лишь нескольких фотографических изображений-тизеров нового автомобиля. Образ XC90 полон интриг, но до настоящей полномасштабной премьеры осталось ждать совсем немного. Об этом заявил глава североамериканского подразделения Volvo Cars Тони Николоси. По его словам премьеру новинки следует ожидать на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе, который состоится во второй половине ноября. Но всё же существует и возможность увидеть его раньше - в сентябре пройдет выставка в Париже, где кроссовер может быть так же представлен.

 

В компании Вольво, пошли на серьёзные изменения в концепции своих автомобилей. Неизменным точно останется сервис Вольво, а вот время приверженности к рядным моторам "пятёркам" и "шестеркам" уходит в прошлое. Теперь в почете четырёхцилиндровый двигатель Drive-E, который без снижения мощности и крутящего момента уменьшен в объеме, то есть применён так называемый даунсайзинг. Движок имеет турбонагнетатель или же «гибридный» наддув (турбо + компрессор), работящих с восьми ступенчатым автоматом. Планируется и выпуск гибридной модификации. На рынке модель появится весной 2015 года, но пока речь идет о рынке США.

 

Облако тегов: Volvo
Источник фото: auto.ru
Просмотров: 524
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама