Добавить объявление

Дебют бюджетного кроссовера SsangYong X100

28.11.2013 12:24
Дебют бюджетного кроссовера SsangYong X100

Южнокорейский автопроизводитель SsangYong не первый год планирует расширение своего модельного ряда и уже три года подряд представляет автомобильной общественности на автошоу свои концепты. И вот свершилось. На автомобильном шоу в Женеве в марте 2014 года корейцы представят свой серийный кроссовер SsangYong X100, построенный на новой платформе, в разработке которой также принимала участие индийская компания Mahindra. Новый автомобиль Санг Йонг на мировой рынок поступит со второй половины следующего года.

 

Если учесть, что британские масс-медиа основным конкурентом SsangYong X100 называют Nissan Juke, угадать габариты и классовую принадлежность нового кроссовера от SsangYong вовсе не сложно. Так, к примеру, новый SsangYong Korando является непосредственным конкурентом Nissan Qashqai, а следовательно, SsangYong X100 будет дешевле и менее габаритнее. Известно лишь, что новый кореец будет укомплектован бензиновыми и дизельными моторами объемом 1,6 литра, работающими в связке с "роботом" и "механикой".

 

По словам Стива Грея, главного маркетолога SsangYong в Великобритании, новый кроссовер станет знаковым и откроет абсолютно новую страницу в истории молодой южнокорейской компании.

 

Облако тегов: кроссовер SsangYong
Источник фото: SsangYong
Просмотров: 820
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама