Добавить объявление

Презентация Subaru Cross Sport Design прошла в Токио

24.11.2013 22:20
Презентация Subaru Cross Sport Design прошла в ТокиоСведения о концепте держались в строжайшем секрете, потому его появление вызвало немало удивления. В Subaru новинку создавали с целью показать, что внедорожники также могут быть действительно спортивными. Сотрудники Carscoops, освещающие токийский автосалон, заметили, что Cross Sport Design внешне напоминает BRZ.

Масса кроссовера составляет 1,25 тонны, что для кроссовера чрезвычайно мало. В Subaru решили использовать для модели алюминий и карбон. Небольшие размеры помогут не мучиться на парковке.

Представители Subaru подчеркнули значимость новоявленной модели для компании, но возможность ее серийного производства комментировать не стали. Не исключено, что концепт будет несколько изменен. Будущее Cross Sport Design пока туманно.

Вместительность кроссовера отвечает последним требованиям в этом востребованном сегменте. В Subaru заметили, что покупателей порадуют и весьма приличные скоростные характеристики модели. Немаловажно, что особенностью модели является чрезвычайная легкость маневрирования в условиях городской местности, где частые заторы уже в порядке вещей.

Другой информации о Cross Sport Design пока нет. О технических параметрах 3-дверного кроссовера в компании предпочли скромно умолчать.

Облако тегов: концепткар Subaru
Источник фото: FUJI HEAVY INDUSTRIES Ltd
Просмотров: 588
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама