Добавить объявление

Рестайлинговая версия Nissan GT-R

24.11.2013 03:43
Рестайлинговая версия Nissan GT-RФирма Ниссан представила сходу 2 версии спорткара GT-R. 2-й автомобиль был оттюнингован специалистами ателье Nismo.

Компания Ниссан «разогрела» и обновила известный спортивный автомобиль Nissan GT-R. В итоге проведенной работы стало сразу 2 авто. Первая - Nissan GT-R от тюнинг-ателье Nismo, а 2-ая это рестайлинговая версия прошлого GT-R. Таким образом, Ниссан получил 2 разных автомобиля своего бренда.

Nissan GT-R Nismo, как и предполагалось, получил V-образную 6-ку с 2-мя турбинами которая выдаёт 601 л.с. и 650 Нм вращающего момента. Увеличить производительность двигателя инженерам получилось за счет усовершенствования систем зажигания, системы впуска и выхлопа. Более того, турбонагнетатели имеют больший объём в сравнении с предшественниками. Данный автомобиль появится на рынке Японии уже 1-м квартале следующего года. Спустя пару месяцев Nismo поступит на рынки Европы и США. В данный момент, автомобиль красуется на подиумах в Токио.

Еще 1-я версия Nissan GT-R считается рестайлинговой трансформацией актуального спортивного автомобиля. Перерождённый Ниссан получил модернизированную подвеску, более отзывчивое рулевое управление, двигатель на данной версии остался без изменений. Экстерьер спортивного автомобиля не особо поменялся, хотя и получил новые светодиодные фонари и модифицированные задние фонари. Автомобиль поступит на рынок в 2014 году.
Рестайлинговая версия Nissan GT-R
Рестайлинговая версия Nissan GT-R
Рестайлинговая версия Nissan GT-R
Облако тегов: Nissan спорткар
Источник фото: Nissan
Просмотров: 541
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама