Добавить объявление

Volkswagen до конца этого года готов побить свой рекорд продаж

24.11.2013 02:14
Volkswagen до конца этого года готов побить свой рекорд продаж

Концерн Volkswagen, являясь крупнейший автопроизводителем в Европе, намерен достичь рекордных продаж в 2013 году. В прошлом году планка продаж остановилась на отметке 9,3 миллиона штук, а в этом году в компании её собираются поднять до отметки в 9,5 миллиона. Об этом сообщил на прошедшем во Франкфурте автошоу Мартин Винтеркорн, генеральный директор компании.

 

Это говорит о том, что Фольксваген держит марку. Владельцы довольны купленным микроавтобусом Фольксваген http://www.buspiter.ru/catalog/mikroavtobusy/mikroavtobusy-volkswagen.htmlhttp://www.buspiter.ru/catalog/mikroavtobusy/mikroavtobusy-volkswagen.html, джипом, грузовиком. Наработанный голами авторитет и продолжающиеся положительные отзывы владельцев способствуют росту продаж. Если взять показатели за прошедший октябрь, то в этом месяце продано более чем на 20 тысяч больше, чем за аналогичный период в 2012 году. Октябрь стоит на четвертом месте по месячным показателям продаж в этом году.

 

И это несмотря на неопределенность ситуации в Европе, рынки становятся стабильными, заявил Кристиан Кинглер, директор по продажам Volkswagen.

 

Данные предоставленные Volkswagen говорят о том, что за десять месяцев этого, 2013 года показатели продаж увеличились на 4,7%, что в количественном выражении составляет 7,85 млн. автомобилей, включай и люксовые подразделения, а так же продажи автопроизводителя Skoda.

 

Вместе с тем у автоконцерна Volkswagen были и неприятности в этом году. 2,6 миллиона автомобилей по всему миру могут быть отозваны в связи с выявлением ряда технических проблем в разных моделях.

 

Облако тегов: Volkswagen
Источник фото: Volkswagen
Просмотров: 563
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама