Добавить объявление

В рекламе грузовиков Volvo Ван Дамм сел на эпический шпагат

19.11.2013 12:00
В рекламе грузовиков Volvo Ван Дамм сел на эпический шпагат

Известный актёр Жан-Клод Ван Дамм, сыгравший в прошлом в немалом количестве боевиков, продемонстрировал в рекламе грузовиков Volvo, что и в 53 года имеет великолепное тело и может как и в молодости выполнить поперечный шпагат.

 

На первых кадрах рекламы камера отходит от Ван Дамма и постепенно становится понятно, что он стоит меж двух грузовиков. Сначала не понятно, что он использует в качестве опоры - дефлекторы боковых окон или что-то ещё. Оказалось, что актер стоит на зеркалах заднего вида, а грузовики, едущие задом, начинают разъезжаться, а "Мускулы из Брюсселя", как называют Ван Дамма в Европе, во все красе демонстрирует свою растяжку.

 

В Вольво этой рекламой хотели подчеркнуть новую систему динамического управления, которая позволяет точно и плавно совершать любые манёвры. Надо сказать, что рекламная компания удалась. Меньше чем за неделю видеоролик с голливудским актёром, размещенный на YouTube, получил уже почти 30 миллионов просмотров.

 

В интернете развернулись жаркие споры по поводу того, не компьютерная ли графика всё это и сидел ли на самом деле Ван Дамм на шпагате между двух движущихся грузовиков.

 

Режиссер рекламного ролика Андреас Нильсон утверждает, что при съёмах компьютерные технологии использовались минимально – лишь, что бы подретушировать страховочные тросы - ведь ни кто не хотел, что бы в случае неудачи известный актер покалечился.

 

Подготовка к съёмкам велась три дня, Жан-Клод лично управлял грузовиком, что бы почувствовать скорость автомобиля. Сама съёмка заняла 15 минут и получилась с первого дубля - важно было поймать нужный момент заката для завораживающей картинки. И надо сказать команда справилась на "отлично".

 

Ветровики для автомобилей http://www.speravto.ru/catalog/deflektory_bokovyh_okon_vetroviki

 

 

Облако тегов: реклама Volvo
Просмотров: 1786
Коментариев: 2

NoName
  • C нами с: --:--:--
  • Комментариев:
  • Город:

Либо у него железные яйца, либо искусный монтаж :)

сокол
  • C нами с: --:--:--
  • Комментариев:
  • Город:

бля чувак это не монтаж

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама