Добавить объявление

Тюнинг Maserati 4200 GT от компании G&S Exclusive

01.03.2012 20:00
Тюнинг Maserati 4200 GT от компании G&S Exclusive

Тюнинг-ателье G&S Exclusive не так давно показало свое представление на спортивное купе марки Maserati 4200 GT Cambiocorsa, производившееся с 2001 по 2007 годы. Модель, которая называется 4200 Evo Dynamic Trident, получила измененную переднюю часть с принципиально новым бампером и внушительной радиаторной решеткой. Основная оптика осталась от стандартного GranTurismo.

Капот оснастили двумя воздухозабниками, а крылья слегка увеличены. Тюнеры G&S удалили задние фонари модели 4200GT, вместо них были установлены аркообразные фонари от прежней 3200 GT, однако их пришлось слегка модернизировать. Вслед за фонарями у Maserati 3200 пришлось позаимствовать и крышку багажника.

Заключительным атрибутом в оформлении задней части этого купе стал бампер с солидным диффузионным элементом, напоминающий раллийный GT. Чтобы улучшить динамичное управление компания G&S применила спортивную подвеску KW Variant 3 с технологией регулировки отбоя и сжатия, а также колесные диски из легкого сплава OZ Ultraleggera, их диаметр 20 дюймов.

Облако тегов: автомобилей область пошлин бензин Volkswagen Chevrolet
Просмотров: 451
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама