Добавить объявление

В Германии тюнинг-ателье воскресили BMW Z8

01.03.2012 20:00
В Германии тюнинг-ателье воскресили BMW Z8

Бывает, что не всегда тюнинг-ателье обращают внимание только лишь на свежие новинки, на модели-рекордсмены продаж. Порой работать они начинают с весьма редких образцов. Доказательством может служить ателье Senner Tuning, которое выпустило тюнинг-кит для BMW Z8, выпуск которого прекратился около 10 лет назад.

Родстер BMW Z8 сошёл с конвейера ограниченным тиражом. Всего чуть более 5000 экземпляров. Именно для немногих счастливых обладателей этой машины Senner Tuning приготовило данное предложение. Экстерьер родстера стал более элегантным, а мотор стал обладать повышенной отдачей.

Z8 на момент прекращения производства имел 8-цилиндровый двигатель от М5, мощностью 400 лошадиных сил и крутящим моментом 500 Нм. Теперь же двигателю добавили ещё 50 л.с. и 35 Нм. Это произошло благодаря замене глушителя, воздушного фильтра и катализаторов на другие, с более высокой производительностью. Расчёты доказали, что и максимальная скорость автомобиля вырастет до 300 км/ч.

Колёсные диски тоже обновятся. Их хотят заменить на 19-дюймовые двуцветные с шинами Continental Sport. Тормозные суппорты, кстати, будут выкрашены в особый цвет Racing Gold. Модернизированный стабилизатор устойчивости и подвеска с регулируемыми компонентами также будут прилагаться.

Хоть доработки и изменения не слишком велики, владельцу авто они будут стоить весьма значительно. Весь набор Senner Tuning оценил в 18 900 €

Облако тегов: автомобилей область тысячи пошлин бензин Volkswagen
Просмотров: 457
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама