Добавить объявление

Mercedes-Benz A-Class найдет общий язык с кем угодно

29.02.2012 20:00
Mercedes-Benz A-Class найдет общий язык с кем угодно

Штутгарт, Германия - салон Mercedes-Benz A-Class будет разработан в ретро-стиле, за исключением некоторых важных технологий связи.
Такие данные были обнародованы накануне дебюта автомобиля на Geneva Auto Show 2012.
Ключевые детали интерьера в салоне включают в себя круглые отверстия кондиционера с перекрестным дизайном. Mercedes-Benz заявили, что A-Class получит полную интеграцию с iPhone Apple. Чтобы подчеркнуть этот момент, Mercedes-Benz выпустили изображение гигантского iPhone с четырьмя колесами и трехзвездочный Mercedes.
IPhone интеграция стала возможной из-за «Digital DriveStyle App" и "Drive Kit Plus для iPhone Apple". Водитель сможет получить доступ к контенту iPhone через дисплей, встроенный в автомобиле. Технология дебютирует в авто A-Class, но станет доступной осенью для Mercedes-Benz B-, C-и E-классов, отметили Daimler в заявлении.
A-Class будет иметь возможность работать с Apple Siri, а также системой голосовой активации.
"В то время, как обычные программы распознавания голоса требуют использования определенных голосовых команд, Siri понимает естественные языковые словосочетания и даже ставит вопрос, если необходимо дополнительно уточнить некоторую информацию для успешного завершения голосовой команды," отметили в Daimler.
Немецкий автопроизводитель заявил, что планирует вводить "дюжины новых приложений каждый год." Он создал App Development Groups в Пало-Альто, Калифорния, и Бангалоре, Индия.

Облако тегов: автомобилей область России бензин Volkswagen Шевроле
Просмотров: 459
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама