Добавить объявление

Рестайлинговый седан Kia Cerato появился на фото в интернете

26.11.2015 10:45
Рестайлинговый седан Kia Cerato появился на фото в интернете

Обновленный седан Kia K3, известный в России под названием Cerato, а в США – Forte, засветился на южнокорейском портале Bobaedream. Премьера рестайлинговой модели должна состоятся до конца 2015 года, но шпионские фото внешнего вида можно посмотреть уже сейчас. Продажи модели начнутся в 2016 году.

 

По предоставленным снимкам можно сделать вывод о незначительных стилистических изменениях во внешнем виде автомобиля. В частности, у седана появятся немного изменённые бамперы, светотехника и слегка обновленная радиаторная решетка.

 

Моторная гамма четырехдверки включит 1,6-литровый наддувный дизельный мотор, развивающий 136 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента, который сможет работать с новым семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Не исключено, что на некоторых рынках (например, в США) седан будет предлагаться со 128-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра, которым оснащается американская версия Elantra нового поколения.

 

В России производство Kia Cerato осуществляется на калининградском предприятии «Автотор». Седан предлагается со 130-сильным мотором объемом 1,6 литра и с двухлитровым двигателем, выдающим 150 сил. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или «автомат» такого же диапазона. Цены на Cerato начинаются от 787 тысяч 900 рублей (с учетом действующих акций).

 

Рестайлинговый седан Kia Cerato появился на фото в интернете
Облако тегов: Kia рестайлинг
Просмотров: 494
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама