Добавить объявление

Хонда устроит прямую трансляцию на YouTube своей презентации новой модели Civic

11.09.2015 07:59
Хонда устроит прямую трансляцию на YouTube своей презентации новой модели Civic

В компании Хонда решили воспользоваться современными интернет технологиями и организовать презентацию нового поколения серийного "Цивик" 16 сентября 2015 года на своём канале YouTube. В прямой трансляции примет участие популярная рок-группа Night Riots.

Предвестника Honda Civic десятого поколения (на фото) показали в начале этого года в Нью-Йорке. Автомобиль построен на новой компактной платформе. «Японец» получит 1,5-литровый двигатель VTEC Turbo семейства Earth Dreams, который комплектуется 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатой трансмиссией CVT.

«Новый Civic станет самым динамичным, технологичным, стильным и изысканным из всех, что мы делали. Мы уверены, что это будет культовая модель», - прокомментировал исполнительный вице-президент автомобильного подразделения американского представительства Honda, Джон Мендель.

Линейка Civic будет состоять из седана, купе, хэтчбека и «горячей» модификации Type R. В список оснащения модели войдут системы предупреждения о сходе с полосы, предупреждение о столкновении и др.

А вот будущее нового Honda Civic в России пока неопределенно. Нынешний «Цивик» у нас снят с продаж из-за непопулярности ввиду высоких цен.

Хонда устроит прямую трансляцию на YouTube своей презентации новой модели Civic
Облако тегов: Honda
Просмотров: 624
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама